Сушилка для белья IKEA 104.212.17
Видео 2Фото 7 |
IKEA 104.212.17 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA 104.212.17
Все цены 6 →Сушарка з 16 прищіпками IKEA ПРЕСА бірюзовий, 104.212.17 | 211 грн. |
Сушарка із прищіпками PRESSA IKEA 104.212.17 пластик | 218 грн. |
Сушарка IKEA PRESSA блакитна 104.212.17 | 281 грн. |
Сушарка з прищіпками IKEA PRESSA блакитний 104.212.17 | 256 грн. |
Вішалка на 16 предметів одягу ІКЕА PRESSA бірюзовий (10421217) | 242 грн. |
Вішалка з прищіпками IKEA PRESSA блакитний 104.212.17 | 275 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →