Пищевой контейнер IKEA 604.521.74
Фото 4 |
IKEA 604.521.74 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA 604.521.74
Контейнер для продуктів365+ чотирикутної форми, 750 мл 604.521.74 | 566 грн. |
Харчовий контейнер IKEA 365 750 мл. IKEA 604.521.74 | 685 грн. |
Набір контейнерів для зберігання продуктів з кришкою IKEA 365+ 604.521.74 | 565 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →