Морозильный ларь Indesit OS 1A 400 H 395 л (F090051)
Фото 25 |
Indesit OS 1A 400 H 311 л395 л |
|
Морозильный ларь с необычайно большой вместительностью. Это уникальная 400-л модель (полезная вместительность 395 л), рассчитанная на заморозку широчайшего перечня продуктов, от мяса с рыбой до фруктов с овощами, а также мороженого и просто пищевого льда. Агрегат удивит огромной производительностью — скорость замораживания достигает 20 кг в сутки. Морозильный ларь Indesit OS 1A 400 H имеет габариты 92x141x70 см.
Это одна из самых крупных моделей. Чтобы повысить удобство и безопасность хода крышки, петли дополнены надежным механизмом балансировки. Дверная створка способна самостоятельно удерживаться на любой высоте, при этом крышка сама по себе никогда не упадет вниз и не захлопнется. В аппарате предусмотрена подсветка. Имеется и замочный механизм. Для настройки параметров заморозки используется традиционный механический поворотный регулятор. Есть вспомогательный режим суперзаморозки. Морозильный шкаф отличается максимально продолжительным временем автономной работы — без электроподключения данная модель сможет поддерживать оптимальную температуру в течении 45 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Купить Indesit OS 1A 400 H 395 л
Все цены 19 →Морозильна скриня Indesit OS1A400H1 | 18 702 грн. |
Indesit OS 1A 400 H 1 | 18 099 грн. |
Indesit OS 1A 400 H | 18 099 грн. |
Морозильна скриня Indesit OS 1A 400 H | 18 659 грн. |
Морозильный ларь Indesit OS1A400H1 | 17 900 грн. |
Модификации Indesit OS 1A 400 H
Цены на Indesit OS 1A 400 H |
---|---|---|---|---|
Indesit OS 1A 300 311 л | от 13 999 грн. | 31 предложение | ||
Indesit OS 1A 400 H 395 л | от 15 799 грн. | 19 предложений |