Велофонарь INFINI I-260W Lava
Фото 11 |
INFINI I-260W Lava |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INFINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INFINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INFINI I-260W Lava
Все цены 9 →Мигалка передняя Infini LAVA I-260W-Black, 2 светодиода, 4 режима, USB каб | 736 грн. |
Мигалка передня Infini Lava I-260W-Black, 2 світлодіоди, 4 режиму, Usb каб | 736 грн. |
Мигалка передняя Infini Lava I-260W-Black, 2 светодиода, 4 режима, Usb каб | 734 грн. |
Infini Мигалка передняя Infini LAVA I-260W, 2 светодиода, 4 режима, черная | 736 грн. |
Велофара INFINI I-260W с аккумулятором, 2 диода, черная | 920 грн. |
eще 4 предложения
Пользовался данным фонарем целый летний сезон просто для покатушек, да и на работу катался на велосипеде. Днем применял для обозначения себя на дорогах города, в мигающем режиме, в темное время суток как обычный фонарь. Судя по реакции автомобилистов, можно сказать, что видят они меня нормально, пропускают в пробках, да и чувствуешь себя гораздо безопаснее.Имеет четыре режима работы, три из которых, это разные уровни свечения, а четвертый — стробоскоп. Нужно понимать, что он слабо пригодится для действительно ночных поездок, так как яркости не хватает что-бы осветить больше расстояние.Батарейки хватало примерно на неделю, при использовании по минут 30-50 в день. Заряжается примерно за час-полтора. Когда заряд заканчивается, загорается желтый индикатор. Компактность, легкий монтаж, нормальная яркость. не обнаружено Валерій O.: пользуюсь INFINI I-260W Lava несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →