Кастрюля Infinity Home Cooking 6788061
Infinity Home Cooking 6788061 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Infinity Home Cooking 6788061
Цены на Infinity Home Cooking 6788061 |
---|---|---|---|---|
Infinity Home Cooking 6788059 | от 489 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Home Cooking 6788060 | от 539 грн. | 1 предложение | ||
Infinity Home Cooking 6788061 | от 629 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Home Cooking 6788062 | от 749 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Home Cooking 6788063 | от 460 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →