Кастрюля Maestro Basic MR3512-20
Фото 6 |
Maestro Basic MR3512-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Basic MR3512-20
Все цены 15 →Кастрюля с крышкой Maestro 3 л 3512-20-MR | 534 грн. |
Maestro 3512-20-MR | 456 грн. |
Maestro MR-3512-20 | 619 грн. |
Каструля Maestro 3512-20 20 см | 679 грн. |
Каструля Maestro MR-3512-20 (3,9 л, 20 см) | 616 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Maestro Basic MR3512-20
Цены на Maestro Basic MR3512-20 |
---|---|---|---|---|
Maestro Basic MR3512-18 | от 424 грн. | 19 предложений | ||
Maestro Basic MR3512-16 | от 390 грн. | 20 предложений | ||
Maestro Basic MR3512-20 | от 456 грн. | 20 предложений | ||
Maestro Basic MR3512-24 | от 559 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Basic MR3512-22 | от 517 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →