Кастрюля Infinity Lemon 6873746
Infinity Lemon 6873746 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Lemon 6873746
Все цены 11 →Каструля Infinity SD-1621 Lemon люкс 22 см 5 л (6873746) | 722 грн. |
Кастрюля Infinity SD-1621 Lemon люкс 22 см 5 л (6873746) | 721 грн. |
Кастрюля INFINITY SD-1621 /люкс/cк.кр/22 см/5 л/Lemon (6873746) 6873746 | 799 грн. |
Каструля Infinity SD-1621 Lemon 5 л (6873746) 6873746 | 627 грн. |
Infinity SD-1621 5 л 22 см Lemon (6873746) SD-16215л22смLemon(6873746) | 627 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Infinity Lemon 6873746
Цены на Infinity Lemon 6873746 |
---|---|---|---|---|
Infinity Lemon 6873743 | от 461 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Lemon 6873744 | от 510 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Lemon 6873745 | от 518 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Lemon 6873746 | от 624 грн. | 13 предложений | ||
Infinity Lemon 6873747 | от 688 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →