Кастрюля Krauzer Constant 78007
Фото 10 |
Krauzer Constant 78007 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Constant 78007
Все цены 7 →Каструля Krauzer Constant, зі скляною кришкою, 20 см, 3,6 л (78007) | 519 грн. |
Каструля Krauzer 20 x 11.5см, скляна кришка, LKA-141HMOCO-20C,78007 | 579 грн. |
Krauzer 20x11.5 см (78007) 20x11.5см(78007) | 519 грн. |
Кастрюля Krauzer Constant 3.6 л (78007) | 589 грн. |
Каструля 3,6 л Krauzer Constant 20 см нержавіюча сталь арт. 78007 | 579 грн. |
Каструля 3,6л KRAUZER 78007 Constant Serie (Нерж.20 см) | 543 грн. |
Каструля нержавіюча сталь із кришкою 3,6л KRAUZER 78007 Constant Serie 20 | 766 грн. |
Модификации Krauzer Constant 78007
Цены на Krauzer Constant 78007 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Constant 78001 | от 339 грн. | 6 предложений | ||
Krauzer Constant 78003 | от 365 грн. | 6 предложений | ||
Krauzer Constant 78005 | от 412 грн. | 3 предложения | ||
Krauzer Constant 78006 | от 449 грн. | 5 предложений | ||
Krauzer Constant 78007 | от 519 грн. | 7 предложений | ||
Krauzer Constant 78008 | от 569 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →