Смартфон Infinix Note 30 5G 128 ГБ / 4 ГБ
Фото 8 |
Infinix Note 30 5G 128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.78 ", 2400x1080 (20:9), 396 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Dimensity 6080
Камера:2 модуля, 108 МП
Видео:4K
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:205 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Infinix Note 30 5G 128 ГБ / 4 ГБ
Смартфон Infinix Note 30 5G 8/128 ГБ Magic Black 120 Гц (X6711BK) X6711BKСмартфон Infinix Note 30 5GInfinix Note 30 5G це телефон, який забезпечує неймовірну якість фотографій завдяки потужній 108-мегапіксель Foco.com.uaНовый магазин (Львов) Пожаловаться | 11 710 грн. |
Смартфон Infinix Note 30 5G 8/128 ГБ Magic Black 120 Гц (X6711BK)предоплата Смартфон Infinix Note 30 5GInfinix Note 30 5G — це телефон, який забезпечує неймовірну якість фотографій завдяки потужній 108-мегапіксель Dnn.in.uaМенее года (Львов) Пожаловаться | 14 960 грн. |
Смартфон Infinix Note 30 5G 8/128GB Sunset Gold 120Hz (X6711GD) X6711GDСмартфон Infinix Note 30 5GInfinix Note 30 5G це телефон, який забезпечує неймовірну якість фотографій завдяки потужній 108-мегапіксель Foco.com.uaНовый магазин (Львов) Пожаловаться | 11 710 грн. |
Смартфон Infinix Note 30 5G 8/128GB Sunset Gold 120Hz (X6711GD)предоплата Смартфон Infinix Note 30 5GInfinix Note 30 5G — це телефон, який забезпечує неймовірну якість фотографій завдяки потужній 108-мегапіксель Dnn.in.uaМенее года (Львов) Пожаловаться | 14 960 грн. |
Серия Infinix Note (средние+)Сравнить в таблице →
от 7 012 грн.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 219 г
от 10 480 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 203 г
от 9 454 грн.
экран-водопад, 6.78 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99 Ultimate, камера: 3 модуля, 108 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 190 г
от 10 317 грн.
экран-водопад, 6.78 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99 Ultimate, камера: 3 модуля, 108 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 190 г
от 7 399 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 6 499 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 10 223 грн.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 219 г
от 8 335 грн.
6.78 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99 Ultimate, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 190 г
от 11 710 грн.
5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 6080, камера: 2 модуля, 108 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 205 г
от 7 497 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 9 799 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 810, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 5 099 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 10 999 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 799 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 12 339 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 181 г
от 9 265 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 176 г, ультратонкий
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г