Смартфон Infinix Smart 8 128 ГБ / 4 ГБ
Фото 15 |
Infinix Smart 8 128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.6 ", 1612х720 (20:9), 267 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T606
Камера:2 модуля, 13 МП
Видео:4K
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:184 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Infinix Smart 8 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 160 →Infinix SMART 8 4/128 TIMBER BLACK (X6525) | 3 899 грн. |
Смартфон Infinix Smart 8 X6525 4/128GB Dual Sim Crystal Green Smart 8 X652 | 3 536 грн. |
Смартфон Infinix Smart 8 4/128Gb Timber Black (UA UCRF) | 3 899 грн. |
Смартфон Infinix Smart 8 4/128GB Crystal Green X6525 4/128 Green | 3 685 грн. |
Infinix Smart 8 4/128Gb Timber Black (4894947010453) 4894947010453 | 3 899 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Infinix Smart 8
Цены на Infinix Smart 8 |
---|---|---|---|---|
Infinix Smart 8 64 ГБ / 3 ГБ | от 2 920 грн. | 163 предложения | ||
Infinix Smart 8 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 128 грн. | 161 предложение | ||
Infinix Smart 8 128 ГБ / 4 ГБ | от 3 460 грн. | 164 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →