Смартфон Infinix Hot 11s NFC 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 39Фото 7 |
Infinix Hot 11s NFC 64 ГБ / 4 ГБ
64 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.78 ", 2460х1080, 399 ppi, 90 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G88
Камера:3 модуля, 50 МП
Видео:замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:205 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Infinix Hot 11s NFC 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 6 →Infinix Hot 11S 4/64GB NFC Purple Infinix Hot 11S NFC (X6812B) 4/64GB Purp | 5 999 грн. |
Infinix Hot 11S 4/64GB NFC Purple Infinix Hot 11S 4/64Gb NFC Purple 6.78\" | 5 399 грн. |
Infinix Hot 11S 4/64GB NFC Polar Black | 5 599 грн. |
Infinix Hot 11S 4/64GB NFC Polar Black | 5 399 грн. |
Смартфон INFINIX HOT 11S 4/64GB NFC GRAY | 6 749 грн. |
Infinix Hot 11S 4/64Gb NFC Green Wave (4895180776137) 4895180776137 | 5 999 грн. |
Хорошо держит заряд, норм камера для своей ценовой политике и железо. Радует стерео звук. Дисплей 90гц. Через три месяца перестал работать сканер отпечатка пальца. Через год стал не видеть карту памяти, помогает только дать ляща и перезагрузить телефон, тогда находит но не надолго. До сих пор нет обновления для использования фронтовой вспышки как датчика сообщений. Сергей Цегельный: пользуюсь Infinix Hot 11s NFC 64GB более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Infinix Hot 11s NFC
Цены на Infinix Hot 11s NFC |
---|---|---|---|---|
Infinix Hot 11s NFC 64 ГБ / 4 ГБ | от 5 399 грн. | 6 предложений | ||
Infinix Hot 11s NFC 128 ГБ / 6 ГБ | от 6 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →