Смартфон Infinix Note 12 2023 128 ГБ
Видео 22Фото 23 |
Infinix Note 12 2023 128 ГБ
128 ГБ256 ГБ
Экран:6.7 ", 2400x1080 (20:9), 393 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G99
Камера:3 модуля, 50 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:195 г
Функция расширения ОЗУ до 13 ГБ. 10-слойное графитовое охлаждение.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Infinix Note 12 2023 128 ГБ
Все цены 11 →Infinix Note 12 2023 8/128Gb Alpine WhiteInfinix Note 12 2023 NFC
Флагманська продуктивність
Завдяки потужному процесору Неliо G99 з тактовою частотою 2.2 ГГ... ещец, NОТЕ 12 2023 (G99) демонструє неймовірну продуктивність та відсутність тротлінгу, незалежно від того, які програми будуть запускатися на ньому.
До 13 Гб RAM
Розширте 8 Гб оперативної пам'яті в смартфоні до 13 Гб за рахунок інтеграції RAM і ROM вашого пристрою, що дозволить значною Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 7 499 грн. |
Infinix Note 12 2023 8/128GB Volcanic GreyРоздільна здатність екрану: FullHD+ (2400*1080 px) 20:9 Оперативна пам'ять: 8Gb Розмір екрана (Дюйми): 6.7" Процесор: MediaTe... ещеk Helio G99 Вбудована пам'ять: 128Gb Ємність аккумулятору: 5000mah Mobus.com.uaС нами 3 года (Кривой Рог) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 7 749 грн. |
Infinix Note 12 2023 8/128Gb Tuscuny Blue Note1220238/128GbTuscunyBlueРозмір SIM-карти/Nano- COMFY.uaС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 8 999 грн. |
Infinix Note 12 2023 8/128GB Volcanic GreyРоздільна здатність екрану: FullHD+ (2400*1080 px) 19,5:9 Оперативна пам'ять: 8Gb Розмір екрана (Дюйми): 6.7" Процесор: Media... ещеTek Helio G99 Вбудована пам'ять: 128Gb Ємність аккумулятору: 5000mah Demping.storeС нами 1 год (Кривой Рог) Гарантия: 1 Пожаловаться | 7 399 грн. |
Смартфон Infinix Note 12 2023 8/128GB Volcanic Grey | 8 299 грн. | Продавец: Beelife |
eще 6 предложений
Серия Infinix Note (средние+)Сравнить в таблице →
от 7 012 грн.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 219 г
от 10 480 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 203 г
от 9 454 грн.
экран-водопад, 6.78 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99 Ultimate, камера: 3 модуля, 108 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 190 г
от 10 317 грн.
экран-водопад, 6.78 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99 Ultimate, камера: 3 модуля, 108 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 190 г
от 7 399 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 6 499 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 10 223 грн.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 219 г
от 8 335 грн.
6.78 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99 Ultimate, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 190 г
от 11 710 грн.
5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 6080, камера: 2 модуля, 108 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 205 г
от 7 497 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 9 799 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 810, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 5 099 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 10 999 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
Видеообзоры
Infinix note 12 2023
6 декабря 20222 065 просмотров
ЭТО МОНСТР ДЛЯ STANDOFF 2 - Infinix Note 12 2023 G99
21 декабря 2022383 378 просмотров
НАКОПИЛ НА ТЕЛЕФОН СО ШКОЛЬНЫХ ОБЕДОВ | САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ТЕЛЕФОН В МИРЕ | Infinix Note 12 2023 G99
26 декабря 2022383 714 просмотра
INFINIX NOTE 12 2023 (G99) //РАЗБОР смартфона обзор ИЗНУТРИ 4K
18 декабря 2022150 689 просмотров
INFINIX NOTE 12 2023 - ОКАЗАЛСЯ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ! (две недели использования). Лучший смартфон.
17 ноября 2022160 184 просмотра
Infinix Note 12 2023. Что ты такое?
20 декабря 202282 711 просмотр
Infinix Note 12 2023. Что скрывается за внешним видом?
8 ноября 202277 032 просмотра
Infinix Note 12 Pro vs Infinix Note 12 2023 vs Infinix Note 12. Три смартфона, но все ли разные?
24 ноября 202263 054 просмотра
INFINIX NOTE 12 2023 //Подробная распаковка
9 декабря 202243 418 просмотров
ДЕТАЛЬНЫЙ ОБЗОР INFINIX NOTE 12 2023 + ТЕСТ КАМЕРЫ
22 ноября 202238 483 просмотра
Обзор infinix note 12 2023 от реального пользователя. Один из лучших за 11К рублей.
22 ноября 202236 092 просмотра
ВЫБОР ПОКУПАТЕЛЕЙ ЗА 11 000 РУБЛЕЙ! ОБЗОР INFINIX NOTE 12 2023
21 декабря 202221 255 просмотров
Infinix NOTE 12 2023 против realme 10 | Тест камеры и автономной работы
9 декабря 202228 598 просмотров
Обзор Infinix NOTE 12 2023. Недорогой смартфон с Helio G99 и AMOLED
18 ноября 202220 166 просмотров
неделя с infinix note 12 2023
8 декабря 20226 227 просмотров
смартфон для тёщи или infinix note 12 2023
28 ноября 20228 384 просмотра
Infinix Note 12 2023 Unboxing and First Impressions
3 октября 20228 319 просмотров
Infinix Note 12 2023 Gaming Processor G99 | Ram 13GB | Rom 256GB | Camera 50MP | Selfie 16MP | RM899
8 декабря 202261 480 просмотров
INFINIX Note 12 2023 Unboxing & Impressions - The INSANE $199 Phone!
17 октября 2022162 824 просмотра
Infinix NOTE 12 2023 Unboxing Infinix NOTE 12 2023 8/256Gb
21 декабря 20223 735 просмотров
Test Game Mobile Legends di Infinix Note 12 2023
21 декабря 20222 097 просмотров
Огляд смартфона Infinix NOTE 12 2023 - Гідний середнячок з стильним дизайном.
8 марта 20234 567 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Infinix Note 12 2023
Цены на Infinix Note 12 2023 |
---|---|---|---|---|
Infinix Note 12 2023 128 ГБ | от 7 399 грн. | 11 предложений | ||
Infinix Note 12 2023 256 ГБ | от 7 497 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 6 102 грн.
6.6 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G70, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч
от 7 499 грн.
6.58 ", 397 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 8 800 грн.
6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 6 350 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: bypass charge, 5000 мАч, 197 г
от 8 031 грн.
5G, экран-водопад, 6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 4300 мАч, 180 г
от 7 335 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 6 933 грн.
6.6 ", 266 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 6 990 грн.
6.4 ", 403 ppi, 60 Гц, Android 9.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Qualcomm SDM675 Snapdragon 675, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 190 г
от 5 661 грн.
хороший звук, 5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 6 399 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Dimensity 6100+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 7 735 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч, 198 г