Смартфон Infinix Note 12 2023 256 ГБ
Видео 22Фото 23 |
Смартфон-середнячок, работающий под началом восьмиядерного процессора MediaTek Helio G99, который изготавливается по современному 6-нанометровому техпроцессу. Модель располагает солидными объёмами бортовой памяти (8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ), также в ней предусматривается отдельный слот расширения под карточку microSD. AMOLED-экран смартфоа распростёрся по диагонали на 6.7 дюймов. Картина на дисплее гаджета отображается в разрешении 2400х1080 пикселей, а вот повышенной частоты обновления здесь почему-то не предусматривается.
Ведущая тыловая камера Infinix Note 12 2023 256GB ведёт съёмку в разрешении 50 МП, в помощь ей предопределены 2 МП вспомогательный сенсор для размытия фона и 0.3 МП AI-Lens. Селфи-кадры смартфон «щёлкает» на 16 МП фронталку с объективом в каплевидном вырезе экрана. Энергией девайс снабжается от аккумулятора ёмкостью 5000 мАч, который обзавёлся функцией ускоренной 33-ваттной зарядки по проводу. Устройство «очиповали» NFC-модулем, вооружили боковым дактилоскопическим сканером и стандартным 3.5-миллиметровым аудиоджеком.
Купить Infinix Note 12 2023 256 ГБ
Все цены 12 →Infinix Note 12 2023 8/256GB Alpine White | 7 497 грн. |
Infinix Note 12 2023 8/256GB Alpine White | 7 847 грн. |
Смартфон Infinix Note 12 2023 8/256GB Alpine White | 8 899 грн. |
Infinix Note 12 2023 8/256GB Tuscany Blue | 8 199 грн. |
Infinix Note 12 2023 8/256GB Volcanic Grey | 8 199 грн. |
Модификации Infinix Note 12 2023
Цены на Infinix Note 12 2023 |
---|---|---|---|---|
Infinix Note 12 2023 128 ГБ | от 7 399 грн. | 11 предложений | ||
Infinix Note 12 2023 256 ГБ | от 7 497 грн. | 12 предложений |