Полотенцесушитель Instal Projekt Medio Electro R 520x760
от 3 010 до 5 166 грн. Сравнить цены 5 →Тип:электрический, змеевик Мощность:145 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации Instal Projekt Medio Electro 4
Характеристики
Instal Projekt Medio Electro R 520x760 |
|
Подключение к сети с правой стороны
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Instal Projekt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Instal Projekt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Instal Projekt Medio Electro R 520x760
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка Instal projekt MEDIO Electro білий MEDE-50 / 80W | 3 010 грн. |
Полотенцесушитель электрический Instal projekt MEDIO Electro MEDE-50/80 C0 | 5 166 грн. |
Електрична рушникосушарка Instal Projekt Medio Electro хром MEDE-50 / 80C0 | 4 881 грн. |
ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ INSTAL PROJEKT MEDIO ELECTRO MEDE-50/80C01 | 4 830 грн. |
Полотенцесушитель электрический Instal projekt MEDIO Electro MEDE-50/80 W, | 3 192 грн. |
Закрыть
Рекомендуем