Полотенцесушитель Instal Projekt Medio Electro R 450x760
от 2 982 до 6 090 грн. Сравнить цены 4 →Тип:электрический, змеевик Мощность:110 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации Instal Projekt Medio Electro 4
Характеристики
Instal Projekt Medio Electro R 450x760 |
|
Подключение к сети с правой стороны
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Instal Projekt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Instal Projekt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Instal Projekt Medio Electro R 450x760
Цвет:
Сортировать
ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ INSTAL PROJEKT MEDIO ELECTRO MEDE-40/80C01 | 4 620 грн. |
Полотенцесушитель электрический Instal projekt MEDIO Electro MEDE-40/80 W, | 2 982 грн. |
Полотенцесушитель электрический Instal projekt MEDIO Electro MEDE-40/80 C0 | 4 830 грн. |
Полотенцесушитель электрический Instal projekt MEDIO Electro MEDE-40/80 C0 | 6 090 грн. |
Закрыть
Рекомендуем