Кухонная мойка Interline Cava Maxi 590x500
Фото 4 |
Interline Cava Maxi 440x500590x500 |
|
QTEK – материал состоит на 80% из кварцевого наполнителя и 20% акрила и красящих веществ. В три раза крепче, чем натуральный гранит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Cava Maxi 590x500
Все цены 67 →Interline Interline Cava Maxi terra | 4 299 грн. |
Мийка гранітна INTERLINE CAVA MAXI black (16549) | 4 180 грн. |
INTERLINE CAVA MAXI BLACK | 4 199 грн. |
INTERLINE CAVA MAXI GRIGIO | 4 178 грн. |
Interline CAVA MAXI black | 4 399 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline Cava Maxi
Цены на Interline Cava Maxi |
---|---|---|---|---|
Interline Cava 440x500 | от 3 782 грн. | 48 предложений | ||
Interline Cava Maxi 590x500 | от 4 065 грн. | 67 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →