Точильный станок Intertool DT-0850 100 мм / 250 Вт 230 В
Видео 1Фото 3 |
Intertool DT-0850 100 мм / 250 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool DT-0850 100 мм / 250 Вт 230 В
Все цены 12 →Станок для заточки Intertool DT-0850 | 1 102 грн. |
Intertool Intertool DT-0850 128817 | 1 299 грн. |
Станок для заточки цепей 250 Вт INTERTOOL DT-0850 | 1 299 грн. |
Верстат для заточування Intertool DT-0850 | 1 299 грн. |
Intertool Станок для заточки цепей Intertool 250 Вт 100 мм (DT-0850) | 1 079 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →