Горелка Intertool GB-0020
Видео 3Фото 8 |
Intertool GB-0020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool GB-0020
Все цены 19 →Intertool Intertool GB-0020 128060 | 139 грн. |
Intertool Горелка газовая Intertool пьезозажигание на курке, регулятор (GB | 139 грн. |
Газовий пальник INTERTOOL з п'єзопідпалом GB-0020 | 196 грн. |
Горелка газовая Intertool курок пьезо GB-0020 | 152 грн. |
Пальник газовий INTERTOOL GB-0020 | 139 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →