Лампа паяльная Intertool GB-0033
Видео 1Фото 10 |
Intertool GB-0033 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool GB-0033
Все цены 12 →Intertool Intertool GB-0033 128597 | 549 грн. |
Лампа паяльная бензиновая 2.0 л INTERTOOL GB-0033 | 549 грн. |
Intertool Лампа паяльная бензиновая Intertool 2.0л (GB-0033) | 522 грн. |
Лампа паяльна Intertool бензинова 2.0 л (GB-0033) | 549 грн. |
Лампа паяльна бензинова 2.0 л INTERTOOL GB-0033 | 599 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →