Горелка Intertool GB-0040
Фото 8 |
Intertool GB-0040 |
|
Диаметр сопла 45 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool GB-0040
Intertool Intertool GB-0040 129422 | 319 грн. |
Intertool Горелка газовая Intertool с регулятором 595мм, сопло 110мм, D45м | 319 грн. |
Пальник газовий Intertool з регулятором 595 мм (GB-0040) | 319 грн. |
Пальник газовий Intertool 45 x 595 мм (GB-0040) | 319 грн. |
Пальник газовий з регулятором 595мм, сопло 110мм, 45мм. INTERTOOL GB-0040 | 319 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →