Горелка Intertool GB-0045
Фото 7 |
Intertool GB-0045 |
|
Диаметр сопла 50 мм. Горелка с клапаном подачи газа
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool GB-0045
Все цены 11 →Intertool Intertool GB-0045 129427 | 419 грн. |
Газовая горелка Горелка газовая Intertool с регулятором и клапаном GB-0045 | 418 грн. |
Горелка газовая с регулятором и клапаном 705мм, сопло 115мм, Ø50мм. INTERT | 419 грн. |
Intertool Горелка газовая Intertool с регулятором и клапаном 705мм, сопло | 414 грн. |
Пальник газовий Intertool з регулятором та клапаном 705 мм (GB-0045) | 419 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →