Тиски Intertool HT-0056 губки 50 мм
Видео 1Фото 3 |
Intertool HT-0056 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0056 губки 50 мм
Все цены 10 →Intertool Intertool HT-0056 | 189 грн. |
Лещата Intertool 50 мм (HT-0056) | 205 грн. |
Тиски міні 50 мм INTERTOOL HT-0056 | 289 грн. |
Тиски INTERTOOL (HT-0056) | 189 грн. |
Лещата міні INTERTOOL HT-0056 | 209 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Intertool HT-0056
Цены на Intertool HT-0056 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0055 30 мм / губки 40 мм | от 161 грн. | 9 предложений | ||
Intertool HT-0056 губки 50 мм | от 189 грн. | 11 предложений | ||
Intertool HT-0058 50 мм / губки 75 мм | от 269 грн. | 9 предложений | ||
Intertool HT-0057 губки 60 мм | от 229 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →