Струбцина Intertool HT-6020 150 мм
Фото 5 |
Intertool HT-6020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-6020 150 мм
Все цены 9 →Intertool Intertool HT-6020 | 179 грн. |
Струбцина-автомат 150 x 60мм INTERTOOL HT-6020 | 279 грн. |
Струбцина-автомат 150 x 60мм INTERTOOL HT-6020 | 155 грн. |
Струбцина автомат 150х60мм INTERTOOL HT-6020 | 199 грн. |
Струбцина-автомат 150 x 60мм INTERTOOL HT-6020 | 179 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Intertool HT-6020
Цены на Intertool HT-6020 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-6020 150 мм | от 155 грн. | 10 предложений | ||
Intertool HT-6022 200 мм | от 165 грн. | 8 предложений | ||
Intertool HT-6023 300 мм | от 175 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →