Стремянка Intertool LT-0058 172 см
Фото 5 |
Intertool LT-0058 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-0058 172 см
Все цены 10 →Стремянка Intertool (LT-0058) | 2 504 грн. |
Стрем'янка Intertool 8 сходинок (LT-0058) | 2 699 грн. |
Драбина 8 сходинок, лоток для інвентарю, сталевий профіль, висота верхньої | 2 999 грн. |
Стрем'янка Intertool LT-0058 | 2 999 грн. |
Драбина 8 сходинок, лоток для інвентарю, сталевий профіль, висота верхньої | 2 998 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Intertool LT-0058
Цены на Intertool LT-0058 |
---|---|---|---|---|
Intertool LT-0053 63 см | от 1 199 грн. | 9 предложений | ||
Intertool LT-0054 85 см | от 1 499 грн. | 12 предложений | ||
Intertool LT-0055 106 см | от 2 089 грн. | 2 предложения | ||
Intertool LT-0056 128 см | от 2 086 грн. | 10 предложений | ||
Intertool LT-0057 150 см | от 2 336 грн. | 10 предложений | ||
Intertool LT-0058 172 см | от 2 504 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →