Стремянка Intertool LT-1103 66 см
Фото 7 |
Intertool LT-1103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-1103 66 см
Все цены 8 →Intertool Intertool LT-1103 129078 | 1 499 грн. |
Стрем'янка Intertool 3 сходинки (LT-1103) | 1 349 грн. |
Стрем'янка Intertool LT-1103 (3 щаблі) | 1 499 грн. |
Стрем'янка алюмінієва двостороння 3 сходинки, висота 668 мм INTERTOOL LT-1 | 1 499 грн. |
Стрім'янка алюмінієва двостороння 3 сходинки, висота 668 мм INTERTOOL LT-1 | 1 497 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Intertool LT-1103
Цены на Intertool LT-1103 |
---|---|---|---|---|
Intertool LT-1102 44 см | от 1 017 грн. | 13 предложений | ||
Intertool LT-1103 66 см | от 1 199 грн. | 8 предложений | ||
Intertool LT-1104 88 см | от 1 695 грн. | 11 предложений | ||
Intertool LT-1105 110 см | от 1 914 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →