Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Лестницы и стремянки   /   Intertool

Лестница Intertool LT-0208 396 см

Фото - Лестница Intertool LT-0208 396 см
Intertool LT-0208
Тип
лестница
Конструкция
двусторонняя расставная
приставная
раздвижная
Количество секций
2 шт
Количество ступеней
16 шт / 2х8 /
Материал
алюминий
Максимальная нагрузка
150 кг
Максимальная высота
396 см
Габариты (сложена) (ДхШ)
229х47 см
Высота одной секции
229 см
Вес
7.9 кг
Дата добавления на E-Katalog
июль 2014
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool LT-0208 396 см

Сходи Intertool LT-0208

Виробник: Intertool / Тип: сходи / Конструкція: універсальна / Кількість секцій: 2 / Матеріал: алюміній / Кількість ступенів: 8 / Максимальна висота, см: 369 / Ширина сходів, см: 47 / Максимальна вантажопідйомність, кг: 150 / Вага, кг: 7.9
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
4 349 грн.

Драбина алюмінієва INTERTOOL 2‑секційна універсальна розкладна, 2×8 сход., 3,69 м, 150 кг (LT-0208) UA LT-0208

Sota.storeМенее года
(Киев)
Пожаловаться
4 999 грн.

Драбина Intertool LT-0208

TouchС нами 7 лет
(Днепр)
Гарантия: 14 мес.
Пожаловаться
4 499 грн.

Intertool Intertool LT-0208 122208

ВенконС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 249 грн.

Динамика цен на Intertool LT-0208 396 см

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная