Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Лестницы и стремянки   /   Intertool

Лестница трансформер Intertool LT-2044 399 см

Фото - Лестница Intertool LT-2044 399 см
Фото 4
Intertool LT-2044
Тип
лестница трансформер
Конструкция
двусторонняя расставная
приставная
раздвижная
шарнирная
Количество секций
4 шт
Количество ступеней
16 шт / 4х4 /
Материал
алюминий
Максимальная нагрузка
150 кг
Максимальная высота
399 см
Габариты (сложена) (ДхШ)
121х57 см
Высота одной секции
121 см
Вес
12.7 кг
Дата добавления на E-Katalog
июль 2014
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool LT-2044 399 см

Стрем'янка Intertool LT-2044

TouchС нами 7 лет
(Днепр)
Гарантия: 14 мес.
Пожаловаться
5 699 грн.

Intertool Intertool LT-2044 122225

ВенконС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
7 499 грн.

Драбина алюмінієва INTERTOOL універсальна розкладна телескопічна 4×4 сходинки, 3,99 м, 150 кг (LT-2044) UA LT-2044

Sota.storeМенее года
(Киев)
Пожаловаться
5 999 грн.

Динамика цен на Intertool LT-2044 399 см