Лестница Intertool LT-0112 340 см
Intertool LT-0112 284 см340 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-0112 340 см
Драбина алюмінієва INTERTOOL LT-0112 | 2 060 грн. |
Сходи приставні Intertool 12 сходів (LT-0112) | 2 249 грн. |
Сходи приставні INTERTOOL 12 ступенів (LT-0112) | 2 499 грн. |
Драбина з алюмінію, приставна, 12 сходів, 3,4 м INTERTOOL LT-0112 28594-1 | 3 024 грн. |
Сходи з алюмінію, приставні, 12 сходів, 3,4 м INTERTOOL LT-0112 | 2 749 грн. |
Модификации Intertool LT-0112
Цены на Intertool LT-0112 |
---|---|---|---|---|
Intertool LT-0110 284 см | от 1 693 грн. | 13 предложений | ||
Intertool LT-0112 340 см | от 2 060 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →