Стремянка Intertool LT-0053 63 см
Фото 8 |
Intertool LT-0053 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-0053 63 см
Все цены 8 →Стрем'янка Intertool 3 сходинки (LT-0053) | 1 439 грн. |
Стрем'янка Intertool LT-0053 | 1 599 грн. |
Драбина Intertool 3 щаблі 150 кг (LT-0053) | 1 599 грн. |
Драбина 3 сходинки, лоток для інвентарю, сталевий профіль, висота верхньої | 1 199 грн. |
Стрем'янка INTERTOOL 3 ступені (LT-0053) | 1 599 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Intertool LT-0053
Цены на Intertool LT-0053 |
---|---|---|---|---|
Intertool LT-0053 63 см | от 1 199 грн. | 9 предложений | ||
Intertool LT-0054 85 см | от 1 499 грн. | 12 предложений | ||
Intertool LT-0055 106 см | от 2 089 грн. | 2 предложения | ||
Intertool LT-0056 128 см | от 2 081 грн. | 10 предложений | ||
Intertool LT-0057 150 см | от 2 331 грн. | 10 предложений | ||
Intertool LT-0058 172 см | от 2 497 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →