Стремянка Intertool LT-0036 49 см
Фото 6 |
Intertool LT-0036 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-0036 49 см
Все цены 13 →Стремянка Intertool LT-0036 | 1 271 грн. |
Intertool Intertool LT-0036 129076 | 1 499 грн. |
Стрем'янка Intertool 2 сходинки (LT-0036) | 1 349 грн. |
Стрем’янка 2 сходинки, висота 887 мм INTERTOOL LT-0036 | 1 499 грн. |
Стрем'янка Intertool LT-0036 (2 щаблі) | 1 499 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Intertool LT-0036
Цены на Intertool LT-0036 |
---|---|---|---|---|
Intertool LT-0036 49 см | от 1 271 грн. | 14 предложений | ||
Intertool LT-0037 73 см | от 1 799 грн. | 9 предложений | ||
Intertool LT-0038 97 см | от 2 247 грн. | 11 предложений | ||
Intertool LT-0039 122 см | от 2 499 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →