Лестница трансформер Intertool LT-0028 250 см
Видео 3Фото 5 |
Intertool LT-0028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-0028 250 см
Все цены 15 →Лестница Intertool LT-0028 | 2 903 грн. |
Intertool Intertool LT-0028 118567 | 3 499 грн. |
Лестница алюминиевая мультифункциональная трансформер 4*2 ступ. 2.38м INTE | 3 299 грн. |
Драбина INTERTOOL алюмінієва Мультифункціональна трансформер 4 * 2 ступ. 2 | 2 790 грн. |
Сходи трансформер Intertool 4х2 (LT-0028) | 3 149 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности лестницы Intertool LT-0028:
- Комплектуется съемной ступенью-полкой
Модификации Intertool LT-0028
Цены на Intertool LT-0028 |
---|---|---|---|---|
Intertool LT-0028 250 см | от 2 790 грн. | 17 предложений | ||
Intertool LT-0030 370 см | от 3 585 грн. | 18 предложений | ||
Intertool LT-0029 475 см | от 1 199 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Легка. Компактна - можна без проблем перевозити в машині. Але в той самий час і висока (більше 4м). Можна складати в різних варіаціях. Я ще до неї докупив настил і використовую як риштування. Дружина лише на цій драбині сушить ковдри.
Рекомендую.