Стремянка Intertool LT-0054 85 см
Фото 5 |
Intertool LT-0054 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-0054 85 см
Все цены 8 →Стрем'янка Intertool 4 сходинки (LT-0054) | 1 709 грн. |
Стрем'янка Intertool LT-0054 | 1 899 грн. |
Драбина 4 сходинки, лоток для інвентарю, сталевий профіль, висота верхньої | 1 899 грн. |
Стремянка Intertool LT-0054 | 1 699 грн. |
Драбина 4 сходинки, лоток для інвентарю, сталевий профіль, висота верхньої | 1 897 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Intertool LT-0054
Цены на Intertool LT-0054 |
---|---|---|---|---|
Intertool LT-0053 63 см | от 1 399 грн. | 7 предложений | ||
Intertool LT-0054 85 см | от 1 699 грн. | 9 предложений | ||
Intertool LT-0056 128 см | от 2 081 грн. | 9 предложений | ||
Intertool LT-0057 150 см | от 2 331 грн. | 8 предложений | ||
Intertool LT-0058 172 см | от 2 497 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →