Лазерный нивелир Intertool MT-3067
Фото 11 |
Intertool MT-3067 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool MT-3067
Все цены 12 →Лазерний нівелір Intertool MT-3067 | 3 989 грн. |
Уровень лазерный Intertool MT-3067 | 4 087 грн. |
Рівень лазерний Intertool (MT-3067) | 4 499 грн. |
Intertool Intertool MT-3067 | 4 999 грн. |
Уровень лазерный 360 град, 3 лазерные головки, зеленый лазер INTERTOOL MT- | 4 999 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →