Болгарка Intertool WT-0223
Intertool WT-0223 |
|
Доступная, эргономичная и производительная угловая шлифовальная машина (болгарка) с регулятором скорости вращения и сетевым питанием. Предназначена для активного бытового и умеренного профессионального использования (может играть роль вспомогательного, запасного или подменного инструмента). Легко и быстро справляется с небольшими объемами работ, может продолжительное время эксплуатироваться в мало- или средненагруженном режиме.
Используется как эффективный отрезной и шлифовальный инструмент для обработки натурального и искусственного камня, черных и цветных металлов/сплавов, бетона, кирпича, керамики, стекла и других твердых минеральных материалов. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2019 года. Ключевыми достоинствами инструмента стали: доступная стоимость, умеренный вес (2,73 кг) и качественно оптимизированная эргономика.
Благодаря небольшим габаритам, удобному расположению пусковой кнопки и небольшому диаметру диска угловой шлифовальной машиной Intertool WT-0223 можно работать одной рукой. Впечатляющая скорость вращения (от 3000 до 12000 об/мин) гарантирует достойный уровень производительности. Эффективное воздушное охлаждение двигателя и его надежная защита от повреждения частицами пыли, обеспечивает продолжительный срок службы инструмента. Поглощающую вибрацию прорезиненную вспомогательную рукоятку можно установить с трех сторон.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Купить Intertool WT-0223
Все цены 18 →Кутова шліфмашина Intertool WT-0223 | 1 519 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Intertool WT-0223 | 1 525 грн. |
Болгарка Intertool WT-0223 | 1 619 грн. |
Intertool Intertool WT-0223 129324 | 1 603 грн. |
Шлифмашина угловая, 1100Вт, диаметр круга 125мм, регулировка оборотов 3000 | 1 799 грн. |