Надувной матрас Intex 64760
Intex 64760 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 64760
Все цены 6 →Надувний матрац Intex 64760 Pillow Rest Classic одномісний | 799 грн. |
Ліжко надувне велюр Intex 64760 76х191х25 см Зелене | 699 грн. |
Односпальний надувний матрац Intex 64760 (76 x 191 x 25 см) Downy Airbed + | 878 грн. |
Надувний матрац Intex 64760 (76 x 191 x 25 см) Односпальний + вбудований н | 821 грн. |
Надувний матрац одномісний 76х191х25 см Intex 64760 | 946 грн. |
Надувний матрац, Intex (зелений), 64760 | 1 081 грн. |
Покупался матрас для использования не по назначению (на море). И чтоб не брать дополнительно насос хотелось матрас со встроенным насосом, казалось так будет экономнее по вещам и удобней при использовании. Ошибочно это все с учетом полевых условий. При накачивании надо нажимать ногой, соответственно матрас ерзает по земле. Чем больше его надуваешь, тем больше он "летает" при подкачке. Естественно в итоге рано или поздно он таки найдет какую-то острою засохшую травинку или камушек и появится дырка (материал не достаточно прочный). Увы, заклеить ее нечем, потому что такая мелочь как ремкомплект, который стоит копейки, в комплекте не предусмотрен. При этом всем встроенный насос придает лишний вес и объем матрасу. А накачивать приходится не менее 10 минут, в то время как обычным ножным насосом можно справиться и за "минуту". Впрочем для одной поездки на море вполне нормально за свою то цену. Но лучше все же не ориентироваться на встроенный насос. И конечно же не использовать в воде. Иначе он прогибается и теряет форму. Цена Бесполезный насос, не прочный, отсутствует ремкомплект Юрий И: пользуюсь Intex 64760 более года |
Лучше спать на полу и не тратить деньги, время и нервы на такое "удобство" никаких Каждую ночь использования появляются дырки, так что просыпаешься на полу. Зоя: пользуюсь Intex 64760 несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →