Удилище Salmo Blaster Travel Spin 30 2133-240 (2133-240)
Salmo Blaster Travel Spin 30 2133-240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Travel Spin 30 2133-240
Все цены 9 →Вудлище спінінгове Salmo Blaster Travel Spin 30 2.40 10-30 г (2133-240) | 357 грн. |
Вудлище спінінгове Salmo Blaster TRAVEL SPIN 30 2.40 (2133-240) | 357 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Travel Spin 30 2.4m 10-30g (2133-240) | 357 грн. |
Cпінінг Salmo Blaster TRAVEL SPIN 30 10-30/2.40 (2133-240) | 476 грн. |
Вудилище спиннинговое Salmo Blaster TRAVEL SPIN 30 10-30 / 2.40 (2133-240) | 476 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →