Удилище SELECT Force FRC-662M
SELECT Force FRC-662M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Force FRC-662M
Все цены 18 →Спининговое удилище Select Force FRC-662M 1.98m 5-24g Fast | 903 грн. |
Удилище Select Force FRC-662M 1.98m 5-24g Fast (1870.31.85) 1870.31.85 | 902 грн. |
Вудилище Select Force FRC-662M 1.98m 5-24g Fast (1870.31.85) 1870.31.85 | 902 грн. |
Select Вудилище Select Force FRC-662M 1.98m 5-24g Fast (1870.31.85) 1870.3 | 902 грн. |
Спиннинг Select Force FRC-662M 1.98m 5-24g Fast 18703185 | 902 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →