Камера заднего вида Intro VDC-016
Intro VDC-016 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intro VDC-016
Штатная камера заднего вида Incar VDC-016 для Hyundai Elantra, Accent, Tuc | 1 230 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-016 Hyundai Elantra (2006-2010), Acc | 897 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-016 Hyundai Elantra (2006-2010), Acc | 886 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-016B для Hyundai Elantra, Accent, Tu | 840 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-016 AHD Hyundai Elantra (2006-2010), | 1 312 грн. |
Подходит для следующих моделей Hyundai:
- Elantra (2000 - 2006)
- ix55 (2008 - 2013)
- Sonata (2009 - 2013)
- Tucson (2004 - 2010)
РекомендуемСравнить в таблице →