Камера заднего вида Intro VDC-070
Intro VDC-070 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intro VDC-070
Штатная камера заднего вида Incar VDC-070 для Chevrolet Lacetti, Captiva, | 1 230 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-070B для Chevrolet Aveo, Lacetti, Ca | 1 436 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-070 AHD Chevrolet Aveo (2003-2012), | 1 312 грн. |
Штатная камера заднего вида Incar VDC-070B Chevrolet Aveo, Lacetti, Captiv | 1 353 грн. |
Подходит для следующих моделей Chevrolet:
- Aveo (2005 - 2013)
- Captiva (2006 - 2013)
- Cruze (2009 - 2012)
- Epica (2006 - 2012)
- Lacetti (2004 - 2013)
- Lova (2010 - 2013)
- Orlando (2011 - 2013)
РекомендуемСравнить в таблице →