Смеситель Invena Kameleon BZ-29-L01
Фото 14 |
Invena Kameleon BZ-29-L01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Invena 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Invena.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Invena Kameleon BZ-29-L01
Все цены 9 →Invena Kameleon BZ-29-L04 | 3 560 грн. |
Смеситель для кухонной мойки Invena Kameleon BZ-29-L04 | 5 168 грн. |
Змішувач для кухні Invena Kameleon BZ-29-L04 чорний | 6 207 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Invena Kameleon BZ-29-L04 | 5 172 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Invena Kameleon BZ-29-L04 | 5 162 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →