Украина

Геймпад iPega PG-9087

Фото - Игровой манипулятор iPega PG-9087
Видео 18Фото 3
iPega PG-9087
Цвет
Тип устройства
геймпад
Совместимость с платформами
ПК (Windows)
Android
Подключение
Bluetooth
Общее количество кнопок
12
Манипулятор D-pad
+
Стики
2 шт
асимметричное
Бамперы (шифты)
2
Триггеры (курки)
2
Крепление смартфона
накладное
Материал исполнения
пластик
Источник питания
аккумулятор
Время работы
6 ч
Порт для зарядки
microUSB
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2019

Карманный беспроводный геймпад для смартфонов, планшетов и телевизионных приставок, работающих под управлением ОС Android. Также может использоваться с ноутбуками и ПК под управлением Windows, к которым подключается с помощью USB-кабеля. Оборудован встроенным телескопическим держателем, который позволяет надежно фиксировать гаджеты длиной от 77 до 170 мм. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для любителей активного мобильного гейминга.

Для сопряжения с ведущим устройством использует беспроводный интерфейс bluetooth 3.0, который способен поддерживать связь на расстоянии до 10 м. Совместим с широчайшим ассортиментом гаджетов (от Android 3.2 и выше). Геймпад iPega PG-9087 оснащен классическим манипулятором D-Pad, четырьмя основными клавишами, одним аналоговым стиком, парой триггеров, парой бамперов, кнопками Select, Start, Home и LED-индикаторами. Питается от интегрированного Li-Ion аккумулятора емкостью 400 мАч, энергии которого хватает на 6 ч активного гейминга (заряжается за 3 ч). Функция Sleep автоматически переводит геймпад в спящий режим после 5-6 минут простоя.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iPega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iPega.

Купить iPega PG-9087

Геймпад iPega PG-9087S (Black/Red)

Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 189 грн.

Геймпад IPega PG-9087s джойстик безпровідний для смартфона Android, IOS

Маркетплейс: Rozetka.ua  YouSafe С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 289 грн.

Геймпад iPega PG-9087S (Black/Red) [50562]

Маркетплейс: Rozetka.ua  Geekon С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 399 грн.

Безпровідний геймпад iPega PG-9087S Bluetooth PC/Black Android

Маркетплейс: Rozetka.ua  NETBOX С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 249 грн.
Видеообзоры

Дизайн в стиле Nintendo Switch

В отличие от классических геймпадов для ПК и консолей, где все уже давно придумано, дизайнеры игровых девайсов для смартфонов продолжают искать идеальную форму. Поэтому сейчас на рынке преобладают 3 варианта: классический контроллер а-ля DualShock, который присоединяется к смартфону по USB или Bluetooth, такой же классический вариант, но со специальным держателем для смартфона как у NVIDIA Shield и раздвижная панель а-ля Nintendo Switch в центр которой вставляется смартфон. Именно к последнему варианту относится герой этого обзора iPega PG-9087.

Дружит даже с очень большими смартфонами

Всю центральную часть занимает раздвижной паз с резиновыми вставками для смартфона. Он может раздвинуться максимум на 170 мм, чего как раз хватает для неприлично больших современных смартфонов. Тестовый Redmi Note 8 Pro сел впритык, но держался надежно. А это далеко не самый мелкий смартфон. В плане расположения кнопок все без сюрпризов: стандартная крестовина, 4 центральные кнопки, пара стиков и 4 боковых курка. Не совсем понравилось, что стики ассиметричные как у контроллера Xbox, а курки — это фактически обычные кнопки без чувствительности к силе нажатия. Впрочем, вряд ли кто-то поедет с таким геймпадом на турнир по Mortal Kombat или FIFA, так что не будем придираться.

Батарея на 6 часов и режимом экономии энергии

При подключении к смартфону iPega PG-9087 работает от встроенного аккумулятора емкостью 400 мАч, которого по нашим наблюдениям хватает приблизительно на 6 часов непрерывной игры. Экономить заряд помогает режим сна, в который геймпад автоматически переходит после 5 – 6 минут бездействия. Помимо смартфона его можно подключить по Bluetooth к ТВ-боксу, телевизору с Android TV или компьютеру. В последнем случае понадобится Bluetooth-приемник, так как проводное подключение не предусмотрено. Во время тестов он быстро «подхватывался» и стабильно держал связь, поэтому если вас не смущают ассиметричные стики, то больше тут не к чему придраться.

Динамика цен на iPega PG-9087

    Подбор по параметрам