Ванна IRIS hydro TLP-680 170x90 см гидромассаж
Фото 4 |
IRIS TLP-680 170x120 |
|
Регулятор интенсивности массажа, сенсорная панель управления. Есть подсветка с хромотерапией
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IRIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IRIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IRIS hydro TLP-680 170x90 см гидромассаж
Ванна гідро- аеромасажна Iris 170х120 TLP-680 new | 67 923 грн. |
Ванна акрилова гідромасажна IRIS 170x120 (TLP-680) | 67 923 грн. |
Ванна акрилова IRIS TLP-680 з гідро-, аеромасажем, 170Х120Х67 | 59 050 грн. |
Ванна гідро- аеромасажна Iris 170х120 TLP-680 new | 65 612 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →