Домкрат Iron Hand IH-135335DP
Iron Hand IH-135335DP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Iron Hand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Iron Hand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Iron Hand IH-135335DP
Все цены 6 →Подкатной домкрат Iron Hand IH-135335DP | 1 550 грн. |
Домкрат підкатний гідравлічний 2т короб 135-335мм 9кг Iron Hand IH-135335D | 1 553 грн. |
Домкрат гідравлічний підкатний Iron Hand 2т, 135-335мм (IH-135335DP) 31742 | 1 517 грн. |
Домкрат підкатний Iron Hand 2 т висота підйому 135-335 мм 9 кг (IH-135335D | 1 599 грн. |
Домкрат гідравл. підк. 2 т карток. коробки. висота підйому 135-335 мм. Iro | 1 597 грн. |
Домкрат гідравлічний підкатний Iron Hand 2т, 135-335мм (IH-135335DP) | 1 838 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →