Наушники
Jabra Evolve2 75 USB-C MS
Видео 12Фото 20 |
Jabra Evolve2 75 USB-C MS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve2 75 USB-C MS
Все цены 23 →Наушники Jabra Evolve 2 75 Stereo USB-C Black (27599-999-899) | 14 431 грн. |
Навушники Jabra Evolve 2 75 Stereo USB-C Black (27599-999-899) | 14 429 грн. |
Наушники с микрофоном JABRA EVOLVE2 75 MS Stereo USB-C Black 27599-999-899 | 15 884 грн. |
Навушники Jabra Evolve 2 75 Stereo USB-C Black (27599-999-899) 27599-999-8 | 15 884 грн. |
Jabra Навушники Jabra Evolve 2 75 Stereo USB-C Black (27599-999-899) 27599 | 15 884 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации модели:
- Jabra Evolve2 85 UC — модель оптимизирована для работы с Unified Communications.
- Jabra Evolve2 85 MS — модель оптимизирована для работы с Microsoft Teams.
РекомендуемСравнить в таблице →