Наушники
Jabra Evolve2 75 USB-A MS
Видео 12Фото 20 |
Jabra Evolve2 75 USB-A MS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve2 75 USB-A MS
Все цены 25 →Гарнітура Jabra Evolve 2 75 Stereo USB-A (27599-999-999) | 14 745 грн. |
Безпровідні навушники Jabra Evolve2 75 MS Stereo USB-A Black (27599-999-99 | 14 747 грн. |
Наушники Jabra Evolve2 75 Ms Stereo USB-A Black (27599-999-999) | 14 940 грн. |
Наушники Jabra Evolve2 75 ms Stereo usb-a Black (27599-999-999) | 15 514 грн. |
Навушники бездротові Jabra Evolve2 75 MS Stereo USB-A Black (27599-999-999 | 14 979 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации модели:
- Jabra Evolve2 85 UC — модель оптимизирована для работы с Unified Communications.
- Jabra Evolve2 85 MS — модель оптимизирована для работы с Microsoft Teams.
РекомендуемСравнить в таблице →