Наушники
Jabra Evolve2 50 USB-C MS Stereo (25089-999-899)
Фото 12 |
Jabra Evolve2 50 USB-C MS Stereo |
|
Сертификация Microsoft Teams. Активное шумоподавление. Комбинированное подключение.
Другие комплектации: Jabra Evolve2 50 USB-A UC Stereo, Jabra Evolve2 50 USB-A MS Stereo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve2 50 USB-C MS Stereo
Все цены 15 →Наушники Jabra Evolve 2 50 Ms USB-C Stereo (25089-999-899) | 7 180 грн. |
Навушники Jabra Evolve 2 50 MS USB-C Stereo (25089-999-899) | 6 451 грн. |
Jabra Evolve2 50, USB-C MS Stereo 25089-999-899 | 6 174 грн. |
Навушники Jabra Evolve 2 50 MS USB-C Stereo (25089-999-899) 25089-999-899 | 7 482 грн. |
Jabra Навушники Jabra Evolve 2 50 MS USB-C Stereo (25089-999-899) 25089-99 | 7 482 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →