Наушники
Jabra Evolve2 Buds USB-C MS (20797-999-899/KZ)
Видео 17Фото 14 |
Jabra Evolve2 Buds USB-C MS |
|
Сертификация Microsoft Teams. Активное шумоподавление, длительное время автономной работы (с кейсом), приемник в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve2 Buds USB-C MS
Все цены 9 →Наушники TWS Jabra Evolve2 Buds USB-C MS Black (20797-999-899) | 11 653 грн. |
Навушники TWS JABRA Evolve2 Buds USB-C MS Black (20797-999-899) | 11 650 грн. |
Навушники Jabra Evolve2 Buds USB-C | 10 783 грн. |
Jabra Evolve2 Buds Usb-C Ms Bezprzewodowa Podkładka Ładująca | 12 960 грн. |
Jabra Evolve2 Buds USB-C | 10 783 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →