Спикерфон Jabra Speak2 55 MS (2755-109)
Видео 2Фото 7 |
Jabra Speak2 55 MS |
|
Сертификация Microsoft Teams. 4 микрофона, длительное время автономной работы и встроенная система шумоподавления.
Версия с Unified Communication сертификацией: Jabra Speak2 55 UC
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Speak2 55 MS
Все цены 19 →Спікерфон Jabra SPEAK2 55 MS 2755-109 | 6 561 грн. |
Спікерфон Jabra Speak2 55 MS (2755-109) | 6 740 грн. |
Спікерфон Jabra SPEAK2 55 MS | 5 975 грн. |
Спикерфон Jabra Speak2 55 MS Teams (2755-109) 2755-109 | 5 495 грн. |
Спікерфон Jabra Speak2 55 MS Teams (2755-109) 2755-109 | 6 599 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →