Бас-гитара Jackson JS Series Concert Bass JS2
Jackson JS Series Concert Bass JS2
Тип:бас-гитара
Корпус:цельный, тополь
Звукосниматели:активные, H-H
Бридж:фиксированный
Темброблок:активный
Гриф:клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики JS Series Concert Bass JS2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jackson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jackson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jackson JS Series Concert Bass JS2
Jackson JS2 Concert Bass AH Satin Black | 16 400 грн. |
Бас-гітара Jackson JS2 Concert Bass Snow White | 16 999 грн. |
Бас-гітара Jackson JS2 Concert Bass Satin Black | 16 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →