Акустическая система Klipsch RC-64 III
Видео 6Фото 12 |
Klipsch RC-64 III |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch RC-64 III
Все цены 6 →Klipsch RC-64 III Czarny | 87 480 грн. |
Klipsch RC-64 III Czarny | 91 854 грн. |
Klipsch RC-64 III orzech | 87 480 грн. |
Klipsch RC-64 III Wiśnia | 87 480 грн. |
Klipsch RC-64 III orzech | 91 854 грн. |
Klipsch RC-64 III Wiśnia | 91 854 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →